Se connecter
Nous contacter

Nous contacter


L’association « Comité des Alpes Maritimes de Judo » est responsable des traitements opérés sur le site accessible à l’adresse https://www.judo-comite06.com.

Les informations recueillies font l’objet d’un traitement informatique à des fins de suivi de votre demande de contact. Les destinataires des données sont les membres du bureau de l'association, et/ou le cas échéant les salariés ou les bénévoles de l’association en charge de cette mission.

Vos données à caractère personnel sont conservées dans nos bases le temps nécessaire au traitement de votre demande.

Conformément aux dispositions des articles 38 à 40 de la loi « Informatique et Libertés » du 6 janvier 1978 modifiée en 2004, et aux dispositions des articles 15, 16,17 et 21 du Règlement général européen sur la protection des données (RGPD), vous bénéficiez :

  • du droit de demander au responsable de traitement l’accès à vos données, la rectification, l’effacement ou la portabilité de celles-ci, ainsi que la limitation ou l’opposition au(x) traitement(s) mis en œuvre. Vous pouvez exercer ces droits en vous adressant à ou par courrier à Comité des Alpes Maritimes de Judo, Maison régionale des sports, 809 boulevard des écureuils, 06210 Mandelieu la Napoule en justifiant de votre identité.
  • du droit de vous opposer, pour des motifs légitimes à ce que vos données fassent l’objet d’un traitement et sans motifs et sans frais, à ce que vos données soient utilisées à des fins de prospection commerciale.
  • Vous avez enfin la possibilité d’introduire une réclamation auprès d’une autorité de contrôle comme la CNIL.

INFORMATIONS

Comité des Alpes Maritimes de Judo

Adresse

Maison régionale des sports, 809 boulevard des écureuils
06210 Mandelieu la Napoule

Téléphone

04 93 39 71 85

Vous pouvez nous joindre du lundi au Jeudi de 8h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h00, et le Vendredi de 8H00 à 12h00.

Calendrier

Dernières photos

Podium -63kg

1. DRID Rania (JUDO CLUB MONACO, ALPES MARITIMES)
2. GOKMEN Ayse (NICE JUDO, ALPES MARITIMES)
3. TURPIN Melodie (AJ 61, ORNE)
3. WENTZLER Clara (AJ54, MEURTHE MOSELLE)
Podium -81kg

1. GNAMIEN Tizie (JUDO CLUB MONACO, ALPES MARITIMES)
2. TAMA Anthony (CSM CLAMART, HAUTS DE SEINE)
3. JANFAOUI Emir (U. JUDO BRIVE CORREZE LIMOUSIN, CORREZE)
3. VILLENEUVE DAVILLE Serge (JC CHILLY MAZARIN MORANGIS, ESSONNE)
Podium +100kg

1. BENITAH Remi (A J A PARIS XX, PARIS)
2. MEITE Amadou (STE GENEVIEVE SPORTS, ESSONNE)
3. GADEAU Marvin (JUDO CLUB MONACO, ALPES MARITIMES)
3. EZZINE Wissem (DOJO ROMANAIS, DROME-ARDECHE)Podium -66kg

1. GOBERT Maxime (OLYMPIC JUDO NICE, ALPES MARITIMES)
2. CYSIQUE William (ACBB BOULOGNE, HAUTS DE SEINE)
3. GOUEFFON Yhonice (PARIS SAINT GERMAIN JUDO, PARIS)
3. CAZORLA Orlando (STADE BORDELAIS, GIRONDE)Podium -73kg

1. GIBELLI Enzo (OLYMPIC JUDO NICE, ALPES MARITIMES)
2. GABA Joan-Benjamin (JC CHILLY MAZARIN MORANGIS, ESSONNE)
3. BELGACEM Nidhal (U. JUDO BRIVE CORREZE LIMOUSIN, CORREZE)
3. HACHEM Nabil (PARIS SAINT GERMAIN JUDO, PARIS)

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Partenaires